Ubica a tu

representante más cercano

Exportación

Contamos con una amplia presencia en la República mexicana, ubica a tu representante y agenda una cita para conocer nuestros productos.

Hidalgo | Puebla | Veracruz

 

MVZ. Herbert Huerta

 

herbert.huerta@glr.mx

 

Tel. 55-4909-90-58

Aguascalientes | Durango |  San Luis Potosi | Zacatecas

 

MVZ. Ana Laura Silva Álvarez

 

ana.silva@glr.mx

 

Tel. 55 6611-59-34

MVZ. Silvana Valeria Reyes Flores

 

silvana.reyes@glr.mx

 

Tel. 22-1285-96-81

Guanajuato | Michoacán | Querétaro

 

MVZ. Yuritzi Gómez Adame

 

yuritzi.gomez@glr.mx

 

Tel. 55-5405-31-46

Chiapas | Campeche | Quintana Roo | Tabasco | Yucatán

 

MVZ. Freddy Evia

 

freddy.evia@glr.mx

 

Tel. 55-4909-90-58

Jalisco | Colima | Nayarit

 

MVZ. Olivia Santana

 

olivia.santana@glr.mx

 

Tel. 55-6111-96-80

MVZ. Jessica Neumann Fernández

 

jessica.neumann@glr.mx

 

Tel. 22-2293-37-25

MVZ. Mariana Martínez Luna

 

mariana.luna@glr.mx

 

Tel. 55-4909-90-26

CDMX | Edo. Méx | Guerrero | Hidalgo | Morelos

 

MVZ. Aldo Palacios Mendoza

 

aldo.palacios@glr.mx

 

Tel. 55-6631-85-92

Chihuahua | Coahuila | Nuevo león |  Tamaulipas

 

MVZ. Silvia López

 

silvia.lopez@glr.mx

 

Tel. 55-5102-97-53

MVZ. Daniela Cisneros

 

daniela.cisneros@glr.mx

 

Tel. 58-1824-24-99

MVZ. Beatriz Romero Díaz

 

beatriz.romero@glr.mx

 

Tel. 55-3031-99-46

MVZ. Lorena Ortiz Santillán

 

lorena.ortiz@glr.mx

 

Tel. 55-6611-71-53

MVZ. Marisol Colin

 

marisol.colin@glr.mx

 

Tel. 55-4909-90-27

Resto del País

 

Atención a Clientes

 

martha.ontiveros@loeffler.com.mx

 

Tel. 55-2626-91-00 Ext. 512 ó 55-5985-30-30

 

Somos una  empresa farmacéutica veterinaria con la filosofía de mejorar la calidad de vida de los animales ofreciendo productos innovadores con la tecnología más avanzada para satisfacer las necesidades de los consumidores respetando los valores éticos y el medio ambiente,

Corporativo

Productos

Contacto

Únete a nuestro Boletín

Obtén información sobre próximos eventos, conoce nuestros productos, se de los primeros en tener nuestras ofertas, lanzamientos y promociones.

Submitting Form...

The server encountered an error.

Form received.

© 2018  Todos los derechos reservados - Instituto Agrobioquimico S.A. de C.V. - |     Aviso de privacidad